激情綜合婷婷,狠狠狠色丁香婷婷综合久久五月,一本一道久久a久久精品综合,中国毛片在线观看,免费在线一级毛片,av中字综合亚洲,国产精品麻豆a啊在线观看

當前位置:首頁 » 食品價格 » 休閑食品價格 » 榴的華榴蓮干價格

榴的華榴蓮干價格

發(fā)布人:小禹  發(fā)布日期:2016-08-06  信息分類:休閑食品價格  瀏覽:918

榴的華榴蓮干精心挑選成熟的的金枕頭榴蓮制作而成,絕無任何添加物,它含豐富蛋白質、維生素,高纖維、零膽固醇,是健康理想的綠色食品,同時深受廣大消費者的喜歡。下面為大家介紹榴的華榴蓮干價格。

榴的華榴蓮干價格

榴的華榴蓮干100g 39元

包裝方式: 包裝

規(guī)格: 100g

儲藏方法:常溫、避光

品牌: 榴的華

食品工藝: 果干類

保質期:540 天

是否含糖: 含糖

榴的華榴蓮干客戶評價

1.這個榴蓮干真的好吃,榴蓮味道很濃,給同事吃了同事說是她吃過的吃的榴蓮干,以后她都要買這個牌子……以后就買這個牌子吃了……贊贊贊~~買買買~!

2.口感脆脆的,嚼過后嘴巴留有香味OK

3.包裝,口感細膩,味道純正,價格也非常合適,下次還會來買。

4.榴蓮干很濃郁,很好吃,味道一如既往地好。

5.非常好吃的榴蓮干,女兒和媽媽都超級喜歡吃。

6.榴蓮干味道不錯,家人喜歡吃。

總結:榴的華榴蓮干價格就為大家介紹到這里了,希望對大家有幫助。歡迎大家繼續(xù)關注火爆食品飲料招商網價格欄目,了解更多相關價格信息。

閱讀更多:榴蓮干價格

大使秘密武器,且掃且看且分析
河南吉匯實業(yè)有限公司