激情綜合婷婷,狠狠狠色丁香婷婷综合久久五月,一本一道久久a久久精品综合,中国毛片在线观看,免费在线一级毛片,av中字综合亚洲,国产精品麻豆a啊在线观看

當(dāng)前位置:首頁(yè) » 食品價(jià)格 » 休閑食品價(jià)格 » 榴蓮干多少錢一斤

榴蓮干多少錢一斤

發(fā)布人:小禹  發(fā)布日期:2016-08-06  信息分類:休閑食品價(jià)格  瀏覽:2777

榴蓮被稱為熱帶水果,口感獨(dú)特深受大眾喜愛(ài)。榴蓮高蛋白質(zhì),高碳水化合物,富含維生素和微量元素,適合于發(fā)育期青少年,病后體虛及懷孕婦女食用,更是素食。下面為大家介紹榴蓮干多少錢一斤?

榴蓮干多少錢一斤

良品鋪?zhàn)恿裆徃?25.9元

嘀嗒貓_榴蓮干零食水果干榴蓮干凍干30gx3袋 28.9元

百草味凍干榴蓮干30gx3袋 29.9元

熊孩子榴蓮干35g*2袋 21.9元

榴蓮干有營(yíng)養(yǎng)嗎

高蛋白質(zhì),高碳水化合物,富含維生素和微量元素,適合于發(fā)育期青少年,病后體虛及懷孕婦女食用,更是素食。

1、高維生素C,增強(qiáng)人體免疫力。

2、微量元素鋅和硒使你思維更敏捷,記憶力更強(qiáng)。

3、膳食纖維促進(jìn)腸道蠕動(dòng),幫助消化。

4、零膽固醇讓你遠(yuǎn)離高血壓,腦中風(fēng),動(dòng)脈硬化等煩惱,盡情享受健康的滋味。

總結(jié):榴蓮干多少錢一斤就為大家介紹到這里了,希望對(duì)大家有幫助。歡迎大家繼續(xù)關(guān)注火爆食品飲料招商網(wǎng)價(jià)格欄目,了解更多相關(guān)價(jià)格信息。

閱讀更多:榴蓮干價(jià)格

大使秘密武器,且掃且看且分析
河南吉匯實(shí)業(yè)有限公司